Home

Events Calendar

May,
2020
May 2020
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
27 28 29 30 1 Friday, 1 May 2020 2 Saturday, 2 May 2020 3 Sunday, 3 May 2020
4 Monday, 4 May 2020 5 Tuesday, 5 May 2020 6 Wednesday, 6 May 2020 7 Thursday, 7 May 2020 8 Friday, 8 May 2020 9 Saturday, 9 May 2020 10 Sunday, 10 May 2020
11 Monday, 11 May 2020 12 Tuesday, 12 May 2020 13 Wednesday, 13 May 2020 14 Thursday, 14 May 2020 15 Friday, 15 May 2020 16 Saturday, 16 May 2020 17 Sunday, 17 May 2020
18 Monday, 18 May 2020 19 Tuesday, 19 May 2020 20 Wednesday, 20 May 2020 21 Thursday, 21 May 2020 22 Friday, 22 May 2020 23 Saturday, 23 May 2020 24 Sunday, 24 May 2020
25 Monday, 25 May 2020 26 Tuesday, 26 May 2020 27 Wednesday, 27 May 2020 28 Thursday, 28 May 2020 29 Friday, 29 May 2020 30 Saturday, 30 May 2020 31 Sunday, 31 May 2020

Termine

08 Jun 2020
Serie B - mündliches Abitur
08 Jun 2020 19:00 - 20:30
DS-Aufführung Q2 - entfällt
09 Jun 2020 19:00 - 20:30
DS-Aufführung Q2 - entfällt
10 Jun 2020
Unterrichtsfrei für alle Schüler/innen Kl. 5 bis Q2
11 Jun 2020
Fronleichnam
12 Jun 2020
bewweglicher Ferientag
15 Jun 2020
Pädagogischer Tag möglich - entfällt
18 Jun 2020 11:00 - 12:00
Notenschluss
Go to top